Progect_Game - Игровой проект серверов CS:GO

• ● Частые обновления
  • ● Многофункциональный сайт
  • ● Приятная и дружеская атмосфера
  • Теперь с Progect_Game

Почему Progect_Game?

Коммуникабельность

Мы прислушиваемся к мнению игроков и делаем все, чтобы вы были довольны.

Развитие

Мы считаем игроков нашей семьей, благодаря которой наш проект растёт и развивается.

Находчивость

Мы стараемся взять лучшее от игры и ценим время наших игроков. Ждем вас на просторах Progect_Game!

Качество

Мы делаем отличные серверы CS:GO, а не занимаемся банальным "высасыванием" денег из людей.

Жалоба

66 4

INSANE INSANE

Пользователь

2 1
11
23 декабря 2020 г, 21:46, отредактировал: Quasar, 24 декабря 2020 г, 20:16

Честно говоря какое то уебанство один подсосник заходит на сервер скамит скины,потом когда ему говорят в грубой форме что он не прав начинает плакать и звать тех поддержку которая просто молчит и нихуя не делает и не выслушивает. c моей стороны было предложено игроку под ником Anison,который по какой то причине находится в разбане,было предложено специально скопировал текст т.к не успел заскриншоить.• INSANE : anison давай если кто то зайдет из админов начнет тему на счет этого то у
•••••••••••••[P ❤ G] •••••••••••••
Открыть кейс !case
Торговая площадка !tws
••••••••••••••••••••••••••••••••••
• INSANE : то у тебя мать сдохнет
INSANE достаёт из кейса: FAMAS | Пульс
• INSANE : норм тема?
оскорбить не хотел это был всего лишь предлог на который мне последовал ответ,
сейчас отправлю скрин обезьяна и отлетишь в бан. что за хуйня произходит на сервере?

какие то уебки по типу вовы обязаные сидеть в бане играют на паблике но при этом играют на коленях ведь сосут другим админам.....

Спасибо сказали: kodgi, Nikyr33
Skvin Skvin

Основатель

9 7
52
24 декабря 2020 г, 06:03, отредактировал: Skvin, 24 декабря 2020 г, 06:33
INSANE писал:

Честно говоря какое то уебанство один подсосник заходит на сервер скамит скины,потом когда ему говорят в грубой форме что он не прав начинает плакать и звать тех поддержку которая просто молчит и нихуя не делает и не выслушивает. c моей стороны было предложено игроку под ником Anison,который по какой то причине находится в разбане,было предложено специально скопировал текст т.к не успел заскриншоить.• INSANE : anison давай если кто то зайдет из админов начнет тему на счет этого то у
Открыть кейс !case
Торговая площадка !tws
сейчас отправлю скрин обезьяна и отлетишь в бан. что за хуйня произходит на сервере?

какие то уебки по типу вовы обязаные сидеть в бане играют на паблике но при этом играют на коленях ведь сосут другим админам.....

Как бы нагло игрок себя бы не повёл, не нужно было опускатся до его уровня.
А правила проекта  есть правила,админ получил бан за использование админки в личных целях! на 7 дней, ты получишь пожизненный бан за оскорбление родителей. Никто не давал тебе права оскорблять его родителей.
ПРАВИЛА ДЛЯ ВСЕХ ОДИНАКОВЫ, И ИХ НУЖН ОСОБЛЮДАТЬ!!!!

Игрок который  заскамил скины, ничего не нарушил, но лишь из соледарности к ребятам, я сделаю им одолжение. Я анулирую его инвентарь полностью.
И  добавлю это правило в составное проекта.

13.1 Запрещено заниматься воровством скинов во время согласовонного обмена на торговой площадки, со стороных 2-x лиц.
Наказание. Анулирование всего инвентяря скинов на сервере,и анулирование всех кредитов в личном кабинете LK.

Спасибо сказали: Quasar
Anison Anison

Пользователь

16 23
99
24 декабря 2020 г, 18:15
INSANE писал:

Открыть кейс !case
Торговая площадка !tws

Есть пруф то что я тебя оскорбил?
Я тебе сказал "А,чел,ну ладно,пойду скрин отправлю администратору и ты отлетишь за такое.

Anison Anison

Пользователь

16 23
99
24 декабря 2020 г, 19:24
Skvin писал:
INSANE писал:

Открыть кейс !case
Торговая площадка !tws

Как бы нагло игрок себя бы не повёл, не нужно было опускатся до его уровня.
А правила проекта  есть правила,админ получил бан за использование админки в личных целях! на 7 дней, ты получишь пожизненный бан за оскорбление родителей. Никто не давал тебе права оскорблять его родителей.
ПРАВИЛА ДЛЯ ВСЕХ ОДИНАКОВЫ, И ИХ НУЖН ОСОБЛЮДАТЬ!!!!

Игрок который  заскамил скины, ничего не нарушил, но лишь из соледарности к ребятам, я сделаю им одолжение. Я анулирую его инвентарь полностью.
И  добавлю это правило в составное проекта.

13.1 Запрещено заниматься воровством скинов во время согласовонного обмена на торговой площадки, со стороных 2-x лиц.
Наказание. Анулирование всего инвентяря скинов на сервере,и анулирование всех кредитов в личном кабинете LK.

К тому же,скин который я якобы "украл" я ей вернул,т.к не хотел его "украсть",а всего-лишь проверить администратора с никнеймом "N2K" забанит ли он за такое и читает ли он правила проекта,прошу вернуть скины которые вы мне анулировали,т.к это не по человечески.

Quasar Quasar

Управляющий

44 27
247
24 декабря 2020 г, 20:15, отредактировал: Quasar, 28 декабря 2020 г, 06:00

Суть жалобы понята, разобранна.

Игрок с ником INSANE получил Перманентную блокировку аккаунта. (Подпункт "Общение и Связь" Пункт [2.4])

• [2.4] Запрещается упоминать (в оскорбительной/унизительной форме), унижать,троллить,рофлить,оскорблять родных и близких, оскорблять проект(сервера,ресурсы и прочее).
    Наказание: Перманентная блокировка аккаунта.

Игроку с ником -Anison♡- получил полное анулирование инвентаря. (Правило было издано, после этого случая.)

• [*.*] Запрещено заниматься воровством скинов во время согласовонного обмена на торговой площадке, со стороных 2-x лиц.
    Наказание:
    Анулирование всего инвентяря скинов на сервере,и анулирование всех кредитов в личном кабинете LK.

С любовью Progect Game <3

Спасибо сказали: Anison, Hermes, WillfulBelle