Progect_Game - Игровой проект серверов CS:GO

• ● Частые обновления
  • ● Многофункциональный сайт
  • ● Приятная и дружеская атмосфера
  • Теперь с Progect_Game

Почему Progect_Game?

Коммуникабельность

Мы прислушиваемся к мнению игроков и делаем все, чтобы вы были довольны.

Развитие

Мы считаем игроков нашей семьей, благодаря которой наш проект растёт и развивается.

Находчивость

Мы стараемся взять лучшее от игры и ценим время наших игроков. Ждем вас на просторах Progect_Game!

Качество

Мы делаем отличные серверы CS:GO, а не занимаемся банальным "высасыванием" денег из людей.

Жалоба на тех.поддержку Sinner

101 1

Алексей Мощенков Алексей Мощенков

Пользователь

2 1
11
21 июня 2020 г, 13:03, отредактировал: Roy, 22 июня 2020 г, 12:07
  • Ваш ник: -ANS
  • Название сервера: only dust 2
  • Ник нарушителя: sinner
  • Дата и время: 25 апреля(примерно) и до сейчас 

Хотел пожаловаться на данного админа,за то что данный админ не разбирается,кто играет с читами,кто не играет,у него свой мирок,в котором он думает что он понимает,но увы это не так,мне про него много чего говорили,да не буду скрывать месяца 2 назад еще замечал что он хуету творит,но не писал на него нечего,хотя щас жалею об этом,данный админ обсолютно безграмотен в разговоре с людьми на серве,может послать нахуй,за просто так и т.д,пруфов нету,но у игроков можно поспрашивать (у старичков) они подтвердят, данному админу даже в падлу пробить вип ты или нет,перед тем как обвенять в читах что не флешет флешка твоя же,даже когда играет настоящий читер,он не делате нечего,потомучто его то он не убивает,значит он "ЧИСТЫЙ" по его мнению,если нужны буду пруфы я уж буду записывать что он делает,но сейчас их нету,просто пишу как есть,то что я знаю про него сам.

сосу бибу

Спасибо сказали: Roy, yltouh
siNNer siNNer

Техподдержка

14 22
92
21 июня 2020 г, 16:57, отредактировал: Roy, 22 июня 2020 г, 10:17

Я тебя начал подозревать в читах (не только из-за флешки ) а именно два тапа фликами и хае под ноги в не дефолтную позицию ,без инфы и под конец раунда 
Я вызвал тебя на проверку и ты отказал. 
Ты бывший админ и должен знать правила на проекте поэтому ты не получишь разбан и твоя жалоба не действительна