жалоба на админа PRESTIGE

130 4

Runy Bavles Runy Bavles

Пользователь

0 3
3
11 июня 2020 г, 15:13
  • Ваш ник:Узбекской професаналь
  • Название сервера: Няшный АВП прогет
  • Ник нарушителя:

PRESTIGE

• Дата и время: 06.11.2020 - 19:01:28
  • Суть жалобы: зашёл на серв и играл там патом взял /viptest /vip 8-8- бани хоп а патом чут чуть играл и тут мне дайот бан за игнор адиман по сути он нифига не написал в ЧАТ или в воис не говорил я играл там 3х1 остался в воис им сказал по тише пж а патом мне бан это как понять?
  • Демо/скрины*:https://imgur.com/a/6VlDjt1
prestige prestige

Пользователь

0 1
1
11 июня 2020 г, 15:32, отредактировал: prestige, 11 июня 2020 г, 15:33

Бан я дал тебе, за игнор, потому что ты не обращал внимания на мою просьбу. Я писал в чате русским языком "узбекской Профес дс кидай, на проверку", ты меня проигнорировал, я написал второй раз, и ты меня вновь проигнорировал. Также я добавлял тебя в друзья, чтобы в дальнейшем позвать тебя на проверку, ты меня не добавил. Причина из которой я позвал тебя на проверку следующая, Игрок с ником "Zoom^eR", попросил меня проверить тебя, проверяя тебя, я посчитал нужным тебя позвать на пров. Потому что сранно было видеть игрока с нулевым уровнем, и который набивает по 40-50 "килов". 

Runy Bavles Runy Bavles

Пользователь

0 3
3
12 июня 2020 г, 12:32
prestige писал:

Бан я дал тебе, за игнор, потому что ты не обращал внимания на мою просьбу. Я писал в чате русским языком "узбекской Профес дс кидай, на проверку", ты меня проигнорировал, я написал второй раз, и ты меня вновь проигнорировал. Также я добавлял тебя в друзья, чтобы в дальнейшем позвать тебя на проверку, ты меня не добавил. Причина из которой я позвал тебя на проверку следующая, Игрок с ником "Zoom^eR", попросил меня проверить тебя, проверяя тебя, я посчитал нужным тебя позвать на пров. Потому что сранно было видеть игрока с нулевым уровнем, и который набивает по 40-50 "килов". 

чел никогда не смари на ранг или на лвл они нечего не решайут я мог с основу зайти

Runy Bavles Runy Bavles

Пользователь

0 3
3
12 июня 2020 г, 12:32
DoGdA писал:

Runy Bavles у вас есть 24 часа на отправку вашего дискорда в эту тему,в противном случае жалоба будет закрыта и бан не снят.

окей на лави Runy#3259

Roy Roy

Пользователь

7 7
42
13 июня 2020 г, 18:37, отредактировал: Roy, 13 июня 2020 г, 18:43

Была проведена коллективная беседа игрока и админа, решили суть проблемы. Игрок и админ получили устные предупреждения и рекомендации.Игрок был разбанен.

2.gif2.gif2.gif2.gif2.gif

Спасибо сказали: Настя Мемник