Ник "Опа", играл на сервере получил мут

103 5

Опа Опа

Пользователь

0 3
3
11 февраля 2020 г, 18:33

Я играл на сервере мираж, мама позвонила попросила спуститься в низ помочь занести пакеты с такси. Я вышел, возвращаюсь мелкий сидит играет в обычный в кс, я такой "окей" и пошёл хавать. (Было это 7 февраля (мелкий в кс вообще не играет, только я)) Я только сегодня захожу на сервер и понимаю что меня не слышат люди, я такой "не понял", узнал что меня замутили из-за мелкого. Он начал говорить в чат и его замутили. Но почему в  причине стоит "неуважение правил сервера" я не знаю, но мне расказали, что замутили из-за мелкого. Вот мой вк https://vk.com/id_ne_bolshakova , свзяжитесь если буду какието вопросы 1.png

cTapbIu cTapbIu

Пользователь

0 6
6
11 февраля 2020 г, 19:30
Опа писал:

Я играл на сервере мираж, мама позвонила попросила спуститься в низ помочь занести пакеты с такси. Я вышел, возвращаюсь мелкий сидит играет в обычный в кс, я такой "окей" и пошёл хавать. (Было это 7 февраля (мелкий в кс вообще не играет, только я)) Я только сегодня захожу на сервер и понимаю что меня не слышат люди, я такой "не понял", узнал что меня замутили из-за мелкого. Он начал говорить в чат и его замутили. Но почему в  причине стоит "неуважение правил сервера" я не знаю, но мне расказали, что замутили из-за мелкого. Вот мой вк https://vk.com/id_ne_bolshakova , свзяжитесь если буду какието вопросы 1.png

ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.8. Помните, Ваш компьютер, Ваш IP\SteamID. Вы отвечаете за нарушения своего игрока. Нас не интересует, нарушил ли Ваш друг/брат/мама/папа правила. Играете на наших серверах - соблюдайте наши правила, посещайте Портал/форум, следите за всеми обновлениями и изменениями. Советуем внимательно всё перечитать, и окончательно уяснить для себя, что есть правильно в вашем поведении в игре, а что не правильно, ибо все жалобы будут строго контролироваться

777

Опа Опа

Пользователь

0 3
3
12 февраля 2020 г, 11:44

Тебе наверно не говорили, что если ты взялся отвечать в поддержке, то ты должен помогать, а не вставлять ужа напечатанный за тебя текст! Задай себе вопрос: смысл ты ответил и смысл ты будешь отвечать людям дальше если ты ничем не поможешь? Полезный из тебя работник... 

cTapbIu cTapbIu

Пользователь

0 6
6
12 февраля 2020 г, 14:31
Опа писал:

Тебе наверно не говорили, что если ты взялся отвечать в поддержке, то ты должен помогать, а не вставлять ужа напечатанный за тебя текст! Задай себе вопрос: смысл ты ответил и смысл ты будешь отвечать людям дальше если ты ничем не поможешь? Полезный из тебя работник..

Уважаемая "ОПА" Если б вы внимательно ознакомились бы с правилами проэкта, то вам бы не пришлось создавать эту тему. Для чего вы создали тему, и для чего все это описали-не понятно! Не понятно так же то - какой помощи вы ждете. Если вы ждете что вас размутят, то именно для этого я и скинул данный пункт правил проэкта, в котором описанна как-раз ваша ситуация. Мут вам выдан по причине " Нарушение правил сервера" А не по причине микро14+. Данный мут выдан модератором "forward" Смею предположить что выдан он был по причине "Мониторинг" так как вы 11,02,2020г в чат писали расположения противника - будучи мертвы. 2.11. Запрещен мониторинг, когда вы мертвы/находитесь в спектрах (сообщение местоположения вражеских игроков через любую стороннюю связь) На мое замечание не мониторить, вы отреагировали следующим образом;

• чо
    • какой мониторинг
    • не пиши ерунду

777

cTapbIu cTapbIu

Пользователь

0 6
6
12 февраля 2020 г, 14:32

777

Опа Опа

Пользователь

0 3
3
12 февраля 2020 г, 16:54

А на этого админа хотели писать колективную жалобу, так как он, после того как ему сделали замечалия молв он не кикает читера, начал отвечать грубо в текстовом чате молв: хули вы мне указывайте, я сам знаю что делать. Но при этом шёл 5 раунд афк зрелища (У меня есть запись разговора простого игрока и его ответы "админа" купившим админку и делая вид что ему позволенно отвечать так как будто ему все обязаны)