Жалоба на администратора [║Mirage Only ❤ Progect║] [cTapbIu]

181 4

Mind Mind

Пользователь

0 5
5
19 января 2020 г, 18:45, отредактировал: Mind, 19 января 2020 г, 18:50

║Mirage Only ❤ Progect║:
cTapbIu:
19.01.2020 22:22 по новосибирску:
Бан без предупреждения банить за 1 сообщение каторое я признаю моя вина случайно вставил да там реклама но после этого я не получил не придупреждения не чего после чего несколько раундов спустя получаю бан с причиной реклама на 30 дней (от админа жду запись где он меня предупридил и я повторно нарушил правило:

cTapbIu cTapbIu

Пользователь

0 6
6
19 января 2020 г, 19:32
Mind писал:

║Mirage Only ❤ Progect║:
cTapbIu:
19.01.2020 22:22 по новосибирску:
Бан без предупреждения банить за 1 сообщение каторое я признаю моя вина случайно вставил да там реклама но после этого я не получил не придупреждения не чего после чего несколько раундов спустя получаю бан с причиной реклама на 30 дней (от админа жду запись где он меня предупридил и я повторно нарушил правило:

Уважаемый Mind, ваше негодование не понятно. Поясню. Буквально за минуту до вашего бана, администратор "Mindal" выдал бан человеку за рекламу.(вы этот бан тоже прокоментировали) После чего в чат вы написали рекламму. По вашему сказанному "Я нечайно скопировал у человека в профиле, и нечайно вставил в чат" не отмазка. Для того что бы скопировать текст, нужно -выделить написанное, нажать Ctrl+c, далее открыть игровой чат, и нажать Ctrl+v. Не понимаю как эти все действия можно сделать нечайно. К таму же,после написанной  вами рекламы, вы насмехаясь начали говорить что это вы нечайно. Да и вообще был на сервере полный бардак.(оскорбления, рекламы, флуд,песни и т.д.(админ бездействовал)  Согласно статьи 2.17 а именно "Запрещена реклама серверов и любых сайтов, кроме progect-game.ru и наших серверов в нике, чате, тэге, в название оружия" влечот за собой наказание "Блокировка аккаунта до 30 суток". 

777

cTapbIu cTapbIu

Пользователь

0 6
6
Mind Mind

Пользователь

0 5
5
Mind Mind

Пользователь

0 5
5
20 января 2020 г, 03:33
Mind писал:
cTapbIu писал:
cTapbIu писал:

Ну да 

Смысл сообщения был посмеяться над данным человек (да я дурак не подумал и во 2 я не в то скинул xD  так как у меня был дискорд на 2 экране я хотел скинуть в дс другу ну да ладно  куплю разбан раз моя вина мониторы перепутал xD